Показать сообщение отдельно
Старый 20-10-2015, 09:28   #1239
Мастер
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Самара
Сообщений: 2,567 Поблагодарил: 396
Поблагодарили 25,250 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: ОбаНа ...(Дневник Василия)

Согласен со всем написанным. Занятия на природе да еще за городом, а некоторые даже на морском берегу … . Это не просто физкультура и тренинг, это заряд новой энергетикой и т.п.

Различные способы тренировок и пример как статическое развитие силы интересны и понятны.

Но мы живем в рамках своих возможностей и не всегда получается их ( рамки ) сильно поправить.
Ну нет у меня возможности и растить молодого бычка и с ним каждое утро прогуливаться на плечах. Он растет и сила моя растет. Также нет возможности иметь несколько десятков бочек разного веса и габаритов, для разных занятий с ними. Да и вот пробежке на улице по дороге также для меня не возможны, по причине отсутствия улицы, а дорога узкая даже для машин и без обочины.

Два раза в неделю — за счастье на природе лыжи или велик, а также футбол. Ну и штанга за место разнообразия бочек, все таки она ближе к природе к бычкам, к свободным весам и места не много занимает.

Даже немного похвалю тренажеры. Очень они важны для БОЛЬНОГО человека. Когда часть тела не работает и есть сильные ограничения, то тренажеры нагрузив определенные места ( способные нагружаться) постепенно оживят и остальное. А далее бычка на плечи в вперед.
__________________
Жизнь - ИГРА, а игра - это ЖИЗНЬ ....
Живи играючи !!!
Василий вне форума   Ответить с цитированием