Показать сообщение отдельно
Старый 04-06-2010, 11:22   #8
 
Аватар для Fram
 
Регистрация: May 2010
Адрес: РФ
Сообщений: 142 Поблагодарил: 49
Поблагодарили 320 раз(а) в 106 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание для лечения лейкоза.

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Гонять паразитов во время голодания очень непредсказуемое дело..
Интересно, а есть ли где либо опыт воздействия на паразитов при голодании? Думаю, что это было бы эффективно. Главное понять дозу, ведь на голоде действие всех препраратов и трав многократно усиливается. Думаю, что паразитам ( если они есть) и так не сладко, а мы бы их торпедою ... Надо взвесить. Тем более, что у меня настойка черного ореха на спирту есть. Как и в каких дозах Вы его принимали?

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
А польза от голодания при наличии
печеночных паразитов будет минимальна.
Повторюсь, что анализ крови таковых не выявил, а магниторезонанс наверное штука хорошая, но вдруг ошиблась. Я специально взял отпуск и менять программу уже поздно. Жаль конечно. С читой печенью всё было бы круче. Но все таки може на голоде бахнуть?

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Придется все повторять заново..На Вашем месте я бы это голодание ограничил 3-5 сутками.Затем Пропил пару курсов травок (они кстати и печень подлечивают),а затем уже провел длительное голодание...
Поздновато. Процесс пошёл. Думаю вряд ли обойдусь одним голоданием для прибития лейкоза, поэтому при повторе обязательно учту эти хорошие советы.

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Про это Эник уже не один раз писал..
Если можнос сылочку написать ...

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Кстати после проведения курсов травок срок голодания для достижения максимальной пользы оздоровления значительно сократится..ИМХО
Вот это самое главное, если можно объясните почему? Дело в том, что в моём деле важно полное голодание и понять, как его достигать максимально быстро, пока не кончмлся вес и жизненная сила.
Fram вне форума   Ответить с цитированием