Показать сообщение отдельно
Старый 12-02-2011, 11:45   #16
 
Аватар для Ledi_Myrka
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Курск
Сообщений: 3,130 Поблагодарил: 13,727
Поблагодарили 15,554 раз(а) в 2,904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Спасаю ноги. Заново ходить!

Я прошу не пишите в моем дневнке ересь. Я православная, я русская и за веру православную я буду стоять на смерть.
Священики то же люди и разные, но поверте люди всегда чувствуют плохого батюшку и не когда к нему не пойдут. Сколько я общаюсь и зню священиков, я еще не разу не встретила плохого, все благодатные. А вот людей многих встречал, которые наговаривают или по духовной слепоте видят все искажно так как у них духовность искажна.
Да и нефиг грехи других подмичать, свои куда трудней разглиеть, не правдо ли?
Сам Христос разрешает иконы. Вспомните икону - нерукотворный образ, когда он приложился к рушнику и на рушнике отпечаталась икона. Опять же мы не иконам молимся, мы их просто почитаем, они помогают настроиться на молитву.

Христос создал церковь и врата ада не одолеют ее, Православие - истина и священики назначены Христом, это единственная религия которая не чего не поменяла со дня Христа.

Я не хочу тут спорить на тему религии, если человек духовно слеп, то тока сам Господь может его призвать к себе, а что я могу))

Знаю тока одно, когда моя мама умерала в больнице и врачи говорили, что нет шансов. Я тогда не знала не молитв , не икон. Зашла в палату женщина из монастыря и прадала мне икону Божей Матери "Всецарица", она помогает раковым и тяжело больным, в зади на иконе была молитва. Я не понимала слов, но я не выпускала икону из рук, я читала и читала эту молитву, особнно когд маму увазили в реанимацию. И произошло чудо, даже врачи признали это чудом. И не раз Богородица меня спасала.

Я бывший оккультист, я видела в живую беса и расплачиваюсь я сей час здоровьем за свои дела и знания. Господь мня привел в церковь, как и всю мою семью через большие скорби. Поэтому вы мне хоть что джоказывайте, но у меня есть свой личный опыт и у меня есть учения святых отцов, кому я поверю больше.

Не пишите мне больше ересь
Ledi_Myrka вне форума