Показать сообщение отдельно
Старый 25-06-2019, 12:10   #502
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,166 Поблагодарил: 21,894
Поблагодарили 50,183 раз(а) в 7,253 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: я танцевать хочу ....

Ссылаться я буду и на Арнольда Шварценеггер, но думаю я в направлении ваших пораженных суставов. Потому как у вас дело как выясняется не только в коленке, но и в тазобедренном суставе также. И там и там надо нарастить хрящ, на разгибаниях вы работаете только колено. Вот жим ногами дает на тазобедренный сустав такую же нагрузку как и присед который я порекомендовал с отличием что в жиме ногами отдыхает спина(не работает). Но жим вы забраковали патамушта не нашли способ как уменьшить нагрузку. Можно конечно платфоруму для жима зацепить крюком за блочный тренажер, но никто не захочет ставить нужные нам тренажеры рядом. Кстати за десятилетия развития эти бодибилдеры накопили много ценных идей, гораздо больше чем у профессоров всех вместе взятых, и они умеют практически нарастить мышцы и много ценного можно взять у этого Арни в его энциклопедии бодибилдинга. И потому повторно рекомендую ознакомиться с этой книгой. Нам не надо становиться билдерами, но методику понимать необходимо, иначе вон люди занимаются сами не зная чем и зачем, просто купил в спортивном магазине какой нибудь тренажер от балды и делает на нем всякую .... , смотря попутно сериалы. Работать надо эффективно, чтобы была видна отдача.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием