Показать сообщение отдельно
Старый 10-06-2021, 08:57   #4
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,643 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота все еще спасает мир

Решила написать, пока к врачу еду. Все-таки, штормит конкретно. Голова кружится, когда резко встаю, даже днем. Самое неприятное - вкус во рту. Не могу сформулировать, какой, вроде не горький, и не кислый, что-то между. Немного ударяет "кипятком" в лопатки и иногда уши закладывает. У меея так было на выхрде из 25 дней. В горле пепесыхает, пить больше трети стакана воды не получается. В животе бурлить начало, как в машину села. Утро пролежала в постели. Я вообще собираюсь через неделю максимум в очень сложную поездку (придется пеликанить из Белоруссии, через Смоленск в Украину. Сначала на поезде, возможно, сидячем, потом на автобусе до Киева 9 часов, и оттуда еще на пепекладных в деревню.) Вот думаю, то ли выйти через 2 дня, и это уже будет где-то 7й день выхода. Можнотермос с отваром шиповника просто взять в дорогу. Или голодать 40 дней. И спокойно ехать на голоде. А выход начать в деревне. Вопрос, что непредсказуемо, как я себя буду чувствовать на таком сроке голодания в дороге, сидя столько... Есть тут, кто 40 дней голодал? Муж голодал 2 раза. Говорит ему наоборот последние 10 дней легче было. Но ему на 26 уюе лучше становилось. А меня что-то все не отпускает, а накрывает, по-моему. Но возможно дело в отсутствии стула 4 дня.
Ящерица вне форума   Ответить с цитированием