Показать сообщение отдельно
Старый 09-11-2013, 17:23   #41
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: щитовидка. фолликулярные узлы.

С наблюдением за действием ХЦ нет проблема. Узел выстает с правой стороны горла, как половинка грецкого ореха. Я его просто меряю линейкой. За процессами наблюдаю на основе роста или падения онкомаркеров-Тиреоглобулина. К тому же чувствуется узел при глотании воды и еды (больше воды).
Возможностей наблюдения есть достаточно!

Вопрос в самом ХЦ...
Дело в том, что препарат хлористого цезия действует исключительно на опухоль и не решает проблему самого процесса в организме. Если узел исчезнет, надо будет все равно продолжать лечение, чтоб "условия" для роста опухоли снять.

И еще одно. . Нашла высказывание одного альтернативного онколога о ХЦ и он говорит, что если долго его использовать, то будет влиять на костный мозг, где лейкоциты будут плохо вызревать, а у меня и так слабый иммунитет. часто простуды, все цепляется..,

Но с другой стороны знакомая с Украины прикладывала ХЦ к груди, где образовались твердые рубцы после трепобиопсии опухоли и рубцы рассосались, УЗИ самой опухоли она пока не делала... Ждет. УЗИ не самое полезное исследование...

Так что нельзя исключить, что буду принимать ХЦ, но хотела бы сначала попробовать метод, который будет действовать на весь организм и укрепит иммунитет, а не только на узел.. Чувствую, что проблема в иммунитете.
Milo вне форума   Ответить с цитированием