Показать сообщение отдельно
Старый 13-11-2013, 05:47   #50
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: щитовидка. фолликулярные узлы.

Цитата:
Сообщение от naum Посмотреть сообщение
посмотрите экстракт конопли. Если сможете купить (в Канаде мужичок делает), то это сильней масла.... Посмотрите фильм, где он подробно рассказывает, как сделать экстракт самому......



Внимание: Этот пост о лекарстве. Медицинское хампмасло, без одурманивающих свойств! Я не за пропогандои наркотиков!



Да, спасибо, фильм смотрела. Так и это есть то масло, что я принимаю.
Масло не называется экстрактoм, хотя это действительно экстракт и слово экстракт более подходит к маслу, чем слово масло-так бым сказала...
масло/концентрат внешне похож на мазут (черный и густой--)
Но называется это все-таки масло. Hampolie.


в магазине мне сказали, что на те 5 мл (наперсток) пошло 5 кг травы. Продают масло в шприцах вез иглы, чтоб ни полграмма не потерялось...

Да, naum, Вы правы... Самому масло сделать можно, только вы не будете знать, сколько в масле чего(((((.

Вот для этого эти лаборатории, ссылочку которой подала в предудущем посте, которые определяют состав масла. Беру текст от туда, перевожу примерно так:


состав масла:

СВD : Cannabidiol показывает большое лечебное действие. Безчисленное множество клинических испытаний проводится в лаборатории с этим лекарством. Типичный состав в бутоне менее чем в 1 %, «обогащенный» сорт может содержать 4% или более СBD . Для не- СВD сортов типичные количества в бутоне-менее чем в 1%. Однако выращиваются сорта с высоким СВД, и мы начинаем видеть все больше и больше СВД в соцветиях. Мы наблюдаем в некоторых сортах от 7% до 20% в соцветиях и ​​тогда выходит до 85% в хэш маселе.

THC: Delta-9- тетрагидроканнабинол является основным составляющим психоактивного компонента растения каннабис . Типичные количества в соцветиях составляет 8% - 20%, в зависимости от сорта. Эти значения заметно ниже в спиртовых настойках и вытяжках на сливочном масле, но при выходе в хампмасле ТНС может превышать 80% . (В медицинских маслах процентное содержание ТНС низкое)

Есть и другие компаненты, которые лаборатории определяют, но эти 2 главные...


Эти лаборатории дают то, что не покупаещь "кота в мешке".... В магазине тебя консультируют. А масло, которое продают, описано, как описываются лекарство, с процентным содержанием главных компонентов, согласно анализам в лабораториях. Короче, есть контроль и есть информация! В принципе, в лаборатории каждый сам может проверить/перепроверить, что у него на руках...

В моем случае предложили мне медицинское масло, т.е ТНС менее 0,02%, а СВD-20% и мне надо его принимать 6 капель в сутки.
Возле меня была женщина, проходящая химию, ей было предложено другое масло, более сильное, как выразился продавец. Думаю, с большим содержанием этих 2 компанентов,,, Может и другой сорт расстения ...?

Для этого и существуют эти лаборатории, которые определяют составное качество масла и знают какие дозы являются лечебными при определенных болезнях.

При некоторых маслах, например, достаточно взять только 1 каплю/сутки...


Но в принципе самому тоже можна делать!! хотя не всегда знаешь какое масло получишь (разве что соответственные сорта ..) и сколько его брать в целях лечения, да и незаконно,... но когда стоит вопрос жизни и смерти, то каждый нормальный человек выберет то, первое..


...

Последний раз редактировалось Milo; 13-11-2013 в 15:30..
Milo вне форума   Ответить с цитированием