Показать сообщение отдельно
Старый 27-09-2017, 17:09   #1
 
Аватар для loro4ka
 
Регистрация: Sep 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 66 Поблагодарил: 91
Поблагодарили 220 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Сообщение С чистого листа

Хочу-хочу-хочу успешного обновления: эмоционального, телесного, интеллектуального. Хочу новых сил, здоровья, красоты и творческой продуктивности. Хочу заложить хороший фундамент оставшейся трети жизни. Возможно, получится даже более, чем одна треть

Силы, здоровье и настроение необходимы для философского, научного и литературного творчества , новых дружеских и романтических знакомств , активного воспитания будущих внуков

Для достижения этих целей необходимо:
- сменить режим дня с "безрежимного" на режим раннего вставания (не позднее 6-00 - 8-00) и сон не менее 8 часов (значит, засыпать следует не позднее 22-00 - 23-00);
- полностью отменить "досыпание" в первой половине дня, но сохранить при этом возможность полежать "задрав задние лапки" во второй половине при необходимости;
- проводить на свежем воздухе не менее 4-х часов в день (каждый день, каждый день, каждый день (!), включая будни, выходные и праздники, а также "плохую" погоду);
- организовать полезное питание (то есть исключить вредное), список вредного или только полезного питания напишу завтра;
- постепенно увеличить физическую активность (начать с пассивных растяжек, через месяц-два перейти к активным физическим упражнениям, весной - к занятиям в тренажёрном зале или йогой);
- выделять не менее 2-х часов в день на творческую работу за ПК (не форумы, не социальные сети, не просмотр новостей - а тексты, тексты и тексты на благо себя, любимой, а также общества и светлого будущего всего человечества ). Аминь.

Так как делать всё и сразу я не лошадь, то начну постепенно, с пункта 2: не досыпать завтра после пробуждения, а также 3: провести не менее 4-х часов на свежем воздухе. Завтра отчитаюсь о содеянном

Последний раз редактировалось loro4ka; 27-09-2017 в 17:29..
loro4ka вне форума   Ответить с цитированием