Показать сообщение отдельно
Старый 17-02-2016, 15:27   #24
 
Аватар для татьяна у
 
Регистрация: Jan 2016
Адрес: ישראל
Сообщений: 321 Поблагодарил: 4,099
Поблагодарили 2,661 раз(а) в 341 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чудо елочка моя спасительница

Спсбки!!!!!!!Уютненько у тебя тут Валечка!!!!!
Ласточка, вопросы, которые тебя и меня и всех интересуют, очень актуальны. Но честно я не знаю точных ответов на них. Интуиция мне подсказывает, что городское стерильно-цивильное с/е , которым мы занимаемся очень далеко от возможно-натурального варианта, при котором вряд ли всплыли все эти недостатки с витаминами. Ведь мы далеки очень далеки от природы.Даже тот фактор что мы лишены возможности работать на своей земле и недостаток "натуральных" движений делает нашу кровеносную систему более застойной пассивной, а значит более уязвимой для разного рода паразитов. Мне недавно моя подружка сыроедка сказала такую вещь, что научно доказано, что у людей, которые работают постоянно в нагибку( полят, рыхлят и тому под), возможность подцепить маразм или альцм...ра практически отсутствует. Потому что по физиологии эти движения в нагибку заставляют кровь приливать и активнее циркулировать в наших мозгах. Не факт конешна, что и с поднятой всё время кверху головой можно остатья умным на старости лет и в городе при малом движении. Но мозгам по природе естесственно, когда их часто нагибают и ногам, когда на них ходят и работают.
А вообще говорят даже у травоядных животных полно паразитов, а чем цивильные сыроеды хуже...
Ласточка, не лезет в меня каша, ни в каком варианте, а со сладкими фруктами ещё и тошнотнее становится. С лимоном более щадящий вариант, но лучше в соковом исполнении.
татьяна у вне форума   Ответить с цитированием