Показать сообщение отдельно
Старый 27-03-2016, 18:26   #192
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

Урааа!!!! Пошли травы в рост. Сегодня нарвала 12 разных трав, теперь пересматриваю свой рацион. Дело в том, морковь, свекла все прошлогоднее, от них толку уже нет, а работать ЖКТ нужно много, пока пройдет все по многометровым кишкам. И получиться , что организм затратит больше энергии, чем получит. Придется их отменить и ждать пока будут новые. Зеленые салаты, выращенные зимой сильно перегружены химикатами, да и зеленые лучше применять дикие травы, богатые всем необходимым, для ослабшего зимой организма. К травам нужно добавлять для вкуса и калорийности. Хорошо фрукты, но они тоже почти все прошлогодние обработанные всякими химикатами для долгого хранения, да к тому же сочных нужно много, значит больше химикатов и денег. Есть фрукты, которых плоды весь год, ( манго, ананасы, и др.) дорого, нужно много. Ананасы у меня разъедают многострадальный желудок. Остаются бананы, конценрированные, легкие для желудка, поставка круглый год, во всех супермарктах есть биологические и цены низкие и вкусные, сладкие, калорийные. Для калорийности и вкуса добавить авокадо, жир которых очень хорошо переваривается не нагружая печень, поджелудочную . Делать коктейли 3,4 раза не затрачивается много времени и содержит все необходимое. К этой еде добавить свежую рыбку, печенку и др, что нравиться в малом количестве, и здоровье обеспечено. Если - бы я так начинала мое СЕ 25 лет назад, не заработала проблем, и теперь надо применять еще дополнительные меры, которые я ищу, перерабатывая много информации.
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием