Показать сообщение отдельно
Старый 29-08-2017, 11:39   #9
 
Аватар для Владимир Михайлович
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Stavropol
Сообщений: 20 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 165 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Багирочка писала : Эта тройчатка очень сильно влияет на, кровь. То есть ее, свертываемость Каждая из них. Пижмой, вообще кровотечение останавливают внутреннее
А, крапива к ним еще та бомба. Она, их всех за, пояс,, заткнет в, этом отношении.
Тут нужен постоянный контроль крови, При длительном приеме этих трав

У меня в методике про крапиву указано - 4.5. У кого пониженный средний объем тромбоцитов — достаточно опасная патология, грозящая появлением многочисленных кровотечений. У кого пониженный уровень тромбоцитов должны купить сушёную крапиву, перемолоть её в кофемолке и весь курс ежедневно пить в сухом виде по чайной ложке один раз в день.

Я считаю, что этого достаточно
Про пижму :Лекарственные свойства пижмы обыкновенной обусловлены наличием в ней большого количества активных веществ. Именно поэтому прием препаратов из этого растения способен тонизировать мышечные волокна ЖКТ, что благотворно влияет на усиление его секреции. Настой пижмы оказывает положительное воздействие на функционирование сердечно-сосудистой системы. Он способен повышать артериальное давление. Также он увеличивает амплитуду сокращений сердечной мышцы. Пижма к кровотечениям никакого отношения не имеет.
Владимир Михайлович вне форума