Показать сообщение отдельно
Старый 29-10-2007, 12:57   #113
 
Аватар для Gringo
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: Киев
Сообщений: 534 Поблагодарил: 1,068
Поблагодарили 1,875 раз(а) в 611 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Я почистила свои желчные пути и печень...

mister

Цитата:
ну сделал ты чистку маслом с кислотой и почувствовал ты себя лучше. Но это же не говорит о том, что у тебя вышли камни из печени.

Нет, я просто описал свой опыт, и свои мысли по этому поводу. И я считаю, что это именно камни. Главный аргумент моего опонента был " Тебе показалось, давай спросим у пострадавших". Позитивыный опыт человека, никому не интересен. Вот если бы наоброт, подпевающих было бы много. Найдите хоть одно место, где я кому-то предлагаю чистки. Если у вас такие чистки не формат, извините. Допишите в правила.


Цитата:
что касается Малахова - так у него ничего своего нет
Ну как это ничего? У него богатый опыт голодания, есть масса систематизированой информации, пусть не его, но пользоватся ей очень удобно. Почему раньше никому не пришло в голову издавать такие книги? Это сейчас можна зайти на форум и почитать о голоде, а в далких 90-х, только он и Брегг, больше инфы небыло.

Мистэр, назови пожалуйста хоть одного человека, у которого есть что-то свое. От начала и до конца.



Цитата:
Есть у него и ошибочные и даже вредные рекомендации. Например его рекомендация делать клизму с солью. Вредоносная рекомендация.

Конечно здорово, что ты уверен в своих словах. Но вот я практикую Прокшалану с подсоленой водой, около 7 лет, когда раз, когда два раза в месяц. Могу сказать, что от этих процедур имею только положительный эфект. Особенно когда захожу на голод. Думаю, уже бы что-то страшное случилось, если-бы твои слова были правдой. Такое впечатление, что любая рекомендация Малахова у вас уже вызывает чувство неприязни. Даже когда очумелые тетки его оскорбляют, это принимается на ура, ну или как бы не замечается. А вот Гринго надо пожурить, неправильно мол мыслит.

И еще, есть вещи которых я откровенно не принимаю, из книг Малахова. И я его не идеализирую. Но считаю, что в любом человеке надо пытаться найти что-то хорошее.
Gringo вне форума   Ответить с цитированием