Показать сообщение отдельно
Старый 02-11-2018, 08:12   #3
 
Аватар для anreal777
 
Регистрация: Oct 2018
Адрес: Омск
Сообщений: 95 Поблагодарил: 59
Поблагодарили 366 раз(а) в 95 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание для того, чтобы забеременеть

Голодать планируем по Николаеву. Практически без отклонений от методики (кроме наверное клизм, планируем сделать в первый день, а дальше лишь по необходимости- если будет сильная интоксикация). Ориентировочное кол-во дней: 10-14, может 17. Я то на отдыхающей вахте, до 20.11 не работаю, а вот супруга работает, но планиуем взять больничный на 4 дня с 6.11 по 9.11. Итого голодание как бы без работы у супруги: 10 дней, а там уже будем смотреть по её самочувствию. Я планирую до 17, чтобы потом дома успеть выйти хотя бы 3 дня на свежевыжатых соках, а то на вахте нет соковыживалки.

Подготовка к РДТ:
1. С 1.10.2018 каждую неделю садились на 48-60 часовое голодания с сб пр пн. Итого получилось сделать 3 таких раза (неплохо так попроверяли себя, потренировались... я кстати за этот месяц скинул аж 6кг, с 74 до 68... хотя целей таких не ставил... хотя по себе сильно это не заметил, где то читал- что токсины они как раз тяжелые- типа весят как свинец, а места занимают как 200мл жидкости... надеюсь они в основном и вышли.... супруга скинула меньше, но у неё и небыло много с 57 до 55). По мах этот месяц исключили мясо. Хотя много белкового оставили. За 2 дня да даты РДТ перешли на овощное питание с фруктами и соками (с мякотью из шнековой соковыживалки).

02.11.2018
Первый день ВГ

Я: вес: 67 кг
Она: вес: 55кг
1.11.2018 в 20:00 поели салат (капуста, морковь, помидор, огурец, лук, растит масло). На ночь не стали пить магнезию, решили выпить вечером, как супруга придет с работы, и сделаем клизмы.
Я отдыхаю, супруга работает. Чувствую себя хорошо. Ближе к вечеру отпишусь ещё.

В 15:00 выпил магнезию, полежал на правом боку с грелкой, через минут 40 побежал по делам в места не столь отдалённые... и так на протяжении 3-4 часов... Вышло всё, воды выпью и тут же она выходит через задний проход...

Супруга выпила в 19:00, подействовало гораздо позже... где то через 3 часа.... немного подташнивает от магнезии её... какая то тяжесть... хотя может не до конца вышло ещё... т.к. ещё бегает...

И так продолжение... кто ни разу не принимал слабительное докладываю: это не один раз, два сходил в туалет... это раз десять)))) и на протяжении длительного срока.... я вот даже с утра сходил... мало конечно... совсем чуток... но сходил... Супруга с утра ещё раза два сходила, и ночью тоже.... в общем чистка от магнезии получилась на славу... Думаю это того стоит... не будет болеть голова.

Последний раз редактировалось anreal777; 03-11-2018 в 07:49..
anreal777 вне форума   Ответить с цитированием