Показать сообщение отдельно
Старый 13-07-2019, 17:01   #12
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: урал
Сообщений: 3,611 Поблагодарил: 13,519
Поблагодарили 20,216 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: [B]Просто дневник[/B]

Спасибо за рекомендации.

О приседании.Приседать могу. Много. Приседать с гантелями по 6 кг каждая, тоже могу. Попробовала посчитать, получилось 20. Дальше не стала,т.к. вчера и сегодня у меня изрядная нагрузка ходьбой по жаре,порядка 8-9 км, плюс работа на жаре в саду. Поберегла сердце. А вообще то иногда приседаю по Голтису, т.е.под пятками брусок. Вся беда, что лентяйка.

Аппетит нормальный. Следить приходится, что бы не перебратьОсобенно тогда, когда мало живой клетчатки, могу налечь на углеводы.
Сейчас в основном овсяная каша из хлопьев с ягодами ( в большом количестве), до ягод были измельчённые блендером дикоросы.Майонез и растительное масло исключила. Их жиров животный жир и сырой желток.
Часто грешу-срываюсь на кофе с молоком, хотя заменителей кофе в доме изобилие. Много сушёных трав,чай капорский и т.д.

В тренажёрку с подачи Кремышева начинала ходить, нравилось, но разные обстоятельства помешали. Чувствую, что осенью снова пойду, если к тому времени не умру У меня вообще открылась тяга к силовым нагрузкам. Я и на участке всё делаю сама- и топором, и пилой, и лопатой, и ведра увесистые ношу.

Сергеев, а вот о силовой тренировке один раз в две недели я с вами почему-то не согласна. Этого мало.Может я чего-то не понимаю. Объясните.

Извините, но мне кажется, что моя беда- отсутствие постоянных силовых нагрузок. Да наплевать вообще-то мне на снижение веса. Считаю не плохим показателем для себя по самой жаре пройти 8км. Никто меня не заставлял, автобусы ходили. Просто захотелось попробовать как перенесу жару. Могу
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием