Показать сообщение отдельно
Старый 14-07-2019, 16:21   #20
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: урал
Сообщений: 3,611 Поблагодарил: 13,519
Поблагодарили 20,216 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Просто дневник

РОМ, я умею ценить юмор, но всё же очень приятно внимание к моему дневнику.

Не буду лукавить, но, именно, всеобщее неприятие "спортивных" бабушек и дедушек угнетает больше всего. Замечаю , что сталкиваясь с молодыми людьми на пробежке или в тренажорке начинаю подсмеиваться над собой, как бы оправдываюсь Мол," не делают так старушки. ,вы извините, что я тут вам мешаюсь."
Но это чисто внешняя личина,внутри то я непоколебимо верю, что только бег, закаливание, голодание,большое обилие растительной пищи поставили меня на ноги.
Одновременно с этим немного сожалею, что не всегда была последовательна в соблюдении ЗОЖ. Но из песни слов не выкинешь. Что было,то было.
И на этом спасибо и Вселенной, и обстоятельствам, и моему организму. Всегда говорила всем, кто подтрунивал надо мной, или откровенно смеялся :"Цыплят по осени считают"- и оказалась права.

Перехожу к практическим делам. Одно время интересовалась диетой воина, но что-то мне, не очень организованному человеку, она не прижилась. Сейчас хочу попробовать употреблять один продукт за раз, т.к. чувствую что мой жкт начинает выражать недовольство, говорит мне:"Ты, любитель покушать, когда угомонишься и избавишь меня от излишних нагрузок?" Видимо надо слушаться Недельки через две озвучу результат
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием