Показать сообщение отдельно
Старый 19-10-2019, 04:11   #40
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,170 Поблагодарил: 21,895
Поблагодарили 50,197 раз(а) в 7,257 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Акуна матата, или дневник Пумбы

Цитата:
Сообщение от Пумба Посмотреть сообщение
Есть ещё вариант - просто быстрее поднимать :)
У меня же опыта мало, поэтому я не знаю, какой темп для меня предельный. Вполне возможно, что смогу прибавить.
Значит пока время еще есть, надо попробовать определить твой реальный темп. Делать подход тогда возможно придется аж 1 ноября, ну или 31 октября, чтобы было время восстановиться. Попробовать надо определить так чтобы затратить минимум сил. Тут ничего не надо планировать темп, а надо просто определить реальный твой темп на сегодня - до 1ноября. Т.к. крайний подход ты выполнил с темпом 24,7 то надо я думаю попробовать темп 26 на единичку больше. Вот начинаешь с этим темпом и идешь максимум 5 минут, возможно чуть меньше до того момента как ты поймешь что сможешь простоять полных 5 минут или даже с запасом одной рукой. Как это поймешь что и кисть и дыхалка и сердце , короче все держит полный регламент, то сразу стоп. Нельзя закисляться избыточно, потом надо будет больше времени на восстановление. Если справляешься и есть запас, ну тогда только можешь на соревновательный подход рискнуть и прибавить эти 2 единички для победы. А если не тянешь, то может и вообще отказаться от доп. подхода поберечь силы на будущее. Теперь еще одна ошибка, устранив которую станет легче: у тебя внизу на замахе -напряженная рука, а должна быть расслабленой на секундочку и пусть гиря сама падает из крайней точки замаха, только кисть держит а остальная рука должна быть расслаблена, представь что это не рука а просто натянутый трос. Да второй рукой делать подход 5 минут не надо(не обязательно) побереги силы слишком авантюрная задача Если одна рука справится, то второй руке мы просто проявим доверие-пусть будет. Дальше до самого старта тренироваться все легче и все меньше и никакого закисления.
Если с задачей справишься то немного и мне лаврухи на выход из голодания.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием