Показать сообщение отдельно
Старый 21-11-2011, 08:57   #43
 
Аватар для Нюся
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 380 Поблагодарил: 590
Поблагодарили 2,538 раз(а) в 377 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Радость Голодаю 30й день.

Вчерашний день...Сложнее не придумаешь.Значит так: Поехали мы на автобусе в Москву- поклониться поясу Богородицы, привезенному с Афона.В автобусе поспала часа 2. Как вышли- бегом по Москве с сумками несколько км (надо сказать, что поднять сумку сейчас вообще для меня проблема)- дыхалки никакой....Прибежали в конец очереди, она многокилометровая, вдоль Москвы-реки. И там началось многочасовое стояние....Несколько раз чуть не потеряла сознание, менты предлагали вызвать "Скорую", но я отказалась.В основном- сжимало сердце, и не могла дышать. Потом началось уже промерзание- руки отморозились, из носа стало постоянно течь, в ушах заложило- слышать стала плохо. Потом- еще постоянно стало тошнить.Кстати, в туалет не ходила примерно сутки.Наверное, от стресса?
И так- 8 часов подряд. Думала, помру.Уже подумывала,что надо закончить с голоданием. Единственная мысль:Главное, чтоб "Скорая" не забрала, а то- одна инъекция химии- и мне каюк...
К поясу Богородицы все-таки добралась, а то уж и не надеялась....
На обратной дороге в автобусе отогрелась, оклемалась, поспала. До сих пор все болит. Голодать продолжаю.Работать не хочется ужасно, но, видимо, придется пойти.....
Нюся вне форума   Ответить с цитированием