Показать сообщение отдельно
Старый 07-05-2015, 04:57   #2
 
Аватар для таютка
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Россия
Сообщений: 9 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 25 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Разваливаюсь на части, пора собрать себя заново

1 день голодания

Утром выпроводила домашних, хотела лечь поспать т.к. за ночь спала всего 2 часа, очень хотелось спать, но ждала звонка от мужа как добрались до садика. А потом включила кино, думала засну, но не смогла. Уже месяц как подсела на узбекские фильмы, это просто здорово.
Сейчас почти 11 дня, пить и есть совсем не хочется, но поскольку на СГ я не настраивалась, то заставила себя выпить немного воды, вообще я не водохлеб, но во время поста мало пила и в итоге как сказал врач заработала тромбозный геморой, не хочу повторить этот болезненный опыт поэтому СГ пока не буду делать. После поста на меня стали нападать болячки, вообще за последний год сдала очень сильно и физически и психически. 4 раза болела простудой, потом 5 раз был сильный кашель по нескольку месяцев, ставили астму кашлевой вариант. Антибиотики не помогали, спасибо маме, дала пропить настойку и кашель ушел, она себе астму вылечила, ее уже хотели подсадить на очень сильное лекарство. Но после того как на ее глазах в больнице от этого лекарства умер мужчина, мама отказалась и сама себя вылечила, настойкой на смоле. Гадость редкостная на вкус, но за два дня приема у меня ушел кашель который мучил меня 2 месяца и лекарства не помогали.
Хочу еще избавиться от красных и коричневых пятен на коже, как я поняла это проблемы с печенью
С утра встала на весы, 71,2 кг. С вчерашней ночи ушло 800 гр. Прошло 15 минут после того как я выпила несколько глотков воды, вода упала камнем на дно желудка, сейчас сильно захотелось кушать и в груди выше солнечного сплетения ломящая боль. Запустился пищеварительный тракт, все бурлит, а как было хорошо без воды. Думаю надо попить теплую воду, комнатной температуры не подошла
таютка вне форума   Ответить с цитированием