Показать сообщение отдельно
Старый 28-12-2018, 16:35   #75
 
Аватар для KSI_UA
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 72 Поблагодарил: 73
Поблагодарили 264 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой опыт голодания против саркомы

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Если Вы считаете, что человек, имея такой диагноз, отрицает то, что у него загажен организм, отказывается его очищать и вдобавок набивает его дополнительными ядами в виде химиотерапии и выдерживает этим правильную линию - готова с Вами поспорить.
KATJA, прошу извинить, мне сейчас некогда спорить и даже вникать в концепцию чистки особо времени нет. Нет, речь не о традиционной химиотерапии -- видно же по протоколу, что она от безысходности. Я сталкивался с саркомой и знаю на нескольких примерах, что она не связана с "загаженностью организма". В особенности Юинг, МТ (за рабдомио не поручусь) -- это ювенильные болезни, часто поражающие молодых людей в цветущем возрасте. Они часто начинаются, например, с безобидной травмы, на которую все симптомы, бывает, и списываются.

С "зашлакованностью" я тоже сталкиваюсь на своём опыте и хорошо её чувствую, иногда доходит до мини-сепсиса от малоподвижного образа жизни -- тем не менее, это не приводит даже к обычному раку, а саркоме так и вообще неоткуда взяться. А другие люди, подвижные, активные и с чудесным метаболизмом, заболевают. Здесь нет прямой корреляции, на что я и обратил внимание, как и на ряд других моментов.

Сейчас меня больше беспокоит самочувствие Лабатани, её здесь не было с 4-го декабря. А Ваша методика лечения MMS -- одна из перспективных, я знакомым даю ссылку на Дневник.
KSI_UA вне форума   Ответить с цитированием