Показать сообщение отдельно
Старый 23-12-2018, 11:06   #37
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,608 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,475 раз(а) в 1,624 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

ДЕНЬ 15 и 16 МОЕГО ПУТЕШЕСТВИЯ В ОЗДОРОВЛЕНИЕ И САМОПОЗНАНИЕ

В Пятницу и Субботу, я буквально выпала из жизни и все эти дни смотрела прекрасный корейский сериал: "Король шоппинга Луи". Долго откладывала из-за названия, но стоило посмотреть первые 2,3 серии, меня затянуло по самые уши В этом сериале есть невероятный философский смысл, самоотверженная любовь, простота души, детская наивность. Я много раз плакала от умиления, радости Было очень много смешных моментов, где я очень громко смеялась:)
Мне кажется этот фильм обязателен к просмотру особенно тем, кому грустно, кто унывает в жизни, кто переживает по поводу денег, боится что-то потерять.
Этот фильм показывает настоящие ценности, столько добра, что воодушевляет жить с надеждой и верой, а главное с любовью. Вроде казалось бы фильм - душевный, но он отражает также духовный смысл. Человечество живо и будет жить благодаря таким фильмам
В пятницу также запаслась семечками За 2 дня сощелкала 650 гр турецких белых семечек. Кушала сладости: кокосовое печенье с шоколадом и рождественский мармелад.

Движение: только 40 мин на степпере, прогулка с собачками. В общем за эти два дня позволила себе всё, что мне хотелось и считаю это правильным, потому что должны быть дни, когда можно расслабиться, главное чтобы это время слишком долго не затягивалось.
Сегодняшний день (Воскресенье) только начался, поэтому напишу о нем завтра. Завтра католическое Рождество, большой праздник. Будет праздничный стол, я обязательно выложу фото.

s800.jpeg

Минимализм тоже может быть красивым! :)

Всем Праздничного Настроения! Теплоты Душевной, Мира, Радости и Любви!
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием