Показать сообщение отдельно
Старый 16-05-2018, 05:19   #93
 
Аватар для Евгеника
 
Регистрация: Feb 2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 303 Поблагодарил: 655
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 293 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак почки. Оздоровление по Шаталовой и не только.

Цитата:
Сообщение от AlexKh Посмотреть сообщение
Даже не знаю, что Вам ответить, пропустить такое сообщение не могу, поэтому тезисно.
- На темы смерти от рака шутить не этично, если не согласны, приглашаю в Харьков, поживете со мной месяц в хосписе, как я недавно, посмотрите, как умирают раковые больные, пообщаетесь с медперсоналом и т.д.
- В Украине - не знаю наверняка, в Харькове нет ни одного частного медицинского учреждения, занимающегося онкологией, только государственные больницы и институты.
- Если бы Вы прочли всю ветку, то заметили что мы делали в начале КТ с контрастом, которого по мнению всех онкологов более чем достаточно в нашем случае, чтобы поставить диагноз. Я лично спрашивал у двух онкологов, они сказали, что биопсия в нашем случае не нужна.
- "К сожалению рак не лечится ЗОЖем." - Тогда что Вы делаете на сайте Голодание.су, в частности на моей ветке? Г.С.Шаталова, которая была достаточно известным человеком в советское время, лечила онкологию именно ЗОЖем, о чем есть немало источников. Я постил также несколько страниц назад американскую книгу о том, как взяли интервью у многих людей, самостоятельно победивших рак и изменение образа жизни было названо одной из главных причин победы над болезнью.
- Пока я не заметил на этом форуме метода, который бы давал очень высокую эффективность в лечении онкологии, поэтому считаю себя вправе на своей ветке делится всеми мыслями, которыми считаю нужным. Повторюсь специально для Вас - очень часто причина рака не является сугубо материальной (например, сильные личностные переживания), поэтому лечить его классическими методами бессмысленно, независимо являются они чисто медицинскими или альтернативными.
- И последнее: пишу это все скорее не для Вас (мы живем не только в разных странах, но и в разных системах координат), а для других читателей ветки, поскольку ситуация с онкологией в мире продолжает ухудшаться, возможно, кому-то наш опыт будет полезен, во всяком случае дядя на это дал свое согласие.
В чудеса верить не любят. Думаю, что если бы на руках у вас была гистология, то вероятность излечения значительно снизилась не только потому, что организм от операции пострадал, но и потому что ваш дядя бы знал на 100%, что у него рак. А пока не знает, то вера/надежда и правильные действия в сторону ЗОЖа делают свое дело.
Не бросайте ваш дневник, он, действительно, полезен.
__________________
Мои голодания - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18810
Евгеника вне форума   Ответить с цитированием