Показать сообщение отдельно
Старый 18-01-2016, 12:42   #96
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,838 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: День без еды для меня удовольствие и радость

Цитата:
Сообщение от gfogel Посмотреть сообщение
Ваша асимметрия дней свободы от еды, приведенная к «мокрым дням свободы от еды» к дням еды 11/1, если вы кушаете всего один день после вашей Пятидневки или 11/2 =5.5/1, если вы кушаете 2 дня, что бы потом уйти на вашу Пятидневку.
Мне привлекательнее следующий вариант Пятидневки свободы от еды

1-й с воду( по желанию);
2-й, 3-й, 4-й без воды;
5-й с водой ( по опыту знаю, что после сухого голода, простая вода сушит и её много не выпьешь, поэтому допускаю, что это будет кипяченная вода с лимоном, чтобы не было обезвоживания) Есть опасность, что разыграется интерес к еде.

Плюс 2 дня еды.

Цитата:
Сообщение от gfogel Посмотреть сообщение
... состояние, близкое к нирване, которое сопровождает человека большую часть суток свободы от еды.
На мой взгляд Раджниш оставил без внимания выработку организмом человека огромного числа алкалоидов и опиатов при определенном режиме жизни.
Эти вещества самые полезные «алкоголь» и «наркотики» в мире, а их «график потребления» - самый оптимальный.
Вот, почему на мой взгляд вам просто скучно на традиционных режимах питания.
Очень точно сказано!

Это состояние опьянения от всего происходящего, при этом сохраняя ясный ум и открытое сердце, дорогого стоит!

Цитата:
Сообщение от gfogel Посмотреть сообщение
Не хочу форсировать события, но в будущем вижу такую картину, пользуясь методом примитивной экстраполяции, и с учетом вашего спортивного опыта.
Вы проводите 5 дней недели без пищи и воды, в 6ой день вы часов 12 восстанавливаетесь водой, потом пробегаете марафон, потом купаетесь в прорубе и потом приступаете к Трапезам Седьмого Дня с асимметрией 16/1, т.е. почти в 3 раза большей, чем у меня.
Самое главное, что бы такой образ жизни не приносил вреда, а давал человеку молодость и здоровье.
Опыт 5 дней без пищи и воды у меня есть. Марафон точно не стану бегать, т.к. мне больше нравиться ходить пешком. Купаться в проруби буду обязательно каждый день. А вот смогу ли я проживать такую жизнь изо дня в день, из недели в неделю покажет время.
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием