Показать сообщение отдельно
Старый 18-01-2016, 13:48   #97
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,838 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: День без еды для меня удовольствие и радость

2-я неделя питания по системе Gfogel.

Сегодня второй день без воды. Организм притих, эмоции улеглись после праздника живота, ум спокоен.

В первый день с едой было сильное перевозбуждение. 23 часа без сна (заснуть смогла только в 4 утра). По 4-5 часов сна до и после выхода из поста. Но, на энергии это никак не отразилось.

Отношения с едой стали лучше. Она уже не имела такой власти надо мной, как неделю назад. Пищи, чтобы насытиться, надо было совсем немного. Не хотелось и такого разнообразия, как раньше.

Но острее стал проявляться интерес к приготовлению, возне с продуктами, кулинарии. Использовала эту возможность, чтобы удовлетворить свою страсть к еде, не через уничтожение продуктов, а через созидание новых блюд. Семье понравилось. Ждут моего возвращения.

Очень много выпила жидкости. Хотелось только кипяченой воды с соком лимона и имбирем. После такого водопоя, не понадобилось воды даже в первый день без еды.

Заметила, что меняется отношение к сладкому. Любое сладкое кажется приторным, хватает небольшого кусочка для вкуса.

Вес восстановился на 3 кг. Никаких процедур, типа, клизм, слабительных не применяю. Организм справляется сам, жалоб нет.

Появилось свободное время. Мне некуда больше спешить...

Каждый прожитый день увеличивает продолжительность моей будущей жизни.

Я учусь жить по закону - чем старше, тем моложе!
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием