Показать сообщение отдельно
Старый 05-12-2016, 14:12   #45
 
Аватар для Инэра
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Москва
Сообщений: 146 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 385 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое условное голодание по Оганян на 42 дня при Гипотиреозе.

Всем читающим, доброго времени суток.
Вес так и держится на отметке 59-60кг, очень хочется еще от пары кг жирка избавиться, но организм видимо стрессует. Я перестала кушать после 6 вечера, прошло уже 2 недели изменений особо не почувствовала.
3,5 недели назад выпила я таблетку Декариса (глистогонное), никаких побочек я от этой таблетки не почувствовала, но у меня перестал радовать вкус еды. Раньше я эмоции положительные испытывала от походов в кафе и рестораны, а после этой таблетки прям какое-то равнодушие к еде, начала критически относиться к блюдам, ищу в них недостатки.
Может действительно это паразиты в нас заставляют нас наедаться безмерно, а как я их потравила так чувство эйфории пропало.
Из приятных моментов, заметила что обьем желудка уменьшился и чувство насыщения приходит от небольшой проции, если сьедаю более 300 гр за раз то мучает чувство переполненности, из-за этого пропала вредная привычка запивать чайком или кофейком каждый прием пищи.
Из полезных привычек прижилась еще одна, пить цитрусовый фреш, стараюсь пить каждый день по стаканчику.
Инэра вне форума   Ответить с цитированием