Показать сообщение отдельно
Старый 11-11-2007, 10:15   #28
 
Аватар для хуан
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: казахстан
Сообщений: 13 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 131 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ОКО ВОЗРОЖДЕНИЯ древний секрет Тибетских лам

В принципе продолжительное голодание итак дает человеку все необходимое для обретения здоровье. Оно даже ломает такие серьезные заболевания как рак и др., с которыми официальная медицина не в силах справиться и ни где-нибудь, а в Германии, даже учитывая тот факт, что немецкая медицина одна из самых сильных в мире. А вот лечебному голоданию по силам многое, я являюсь этому живым примером. На мне германские профессора испытывали всякие современные медикаменты проходил химиотерраипию 10 сеансов и помощи ни какой. Только лишь спустя два месяца после такого агрессивного лечения я приступил к диете по системе Р.Бройса и результат не заставил себя долго ждать, опухоль отреагировала, она конечно не исчезла, потому что слишком была большой, но зато заметно подсократилась. Сейчас продолжаю дието-лечение по системе Герцона, болезнь правда медленно, но все же отступает. Так-что одной диеты и правильное считаю будет достаточным для оздоровления и омоложения организма, скажу больше, если бы не моя болезнь я был бы здоровее здоровых. Конечно дополнительно упражнения я думаю при всем этом не помешают, но только в постдиетный период.
хуан вне форума   Ответить с цитированием