Показать сообщение отдельно
Старый 26-11-2017, 11:57   #46
 
Аватар для новаяЭльфочка
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: USA
Сообщений: 1,839 Поблагодарил: 690
Поблагодарили 2,337 раз(а) в 483 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Прозрачно-жидкая диета

День 19. 25 ноября. Вес - 44.7 (-0.1)

День просто великолепный! Я наконец пошла вверх по горе. Свершилось!
всегда хотелось мне туда, но все три года, что мы тут живем, не решалась, боялась. Вниз то по горе не так страшно, там хоть и дикий лес, но дома есть, люди живут, владеют участками, и все соседи друг друга знают, а вверх - все, там уже непродаваемая земля, заповедник. Человеку, так сказать, вход воспрещен.

Проснувшись, я вышла на улицу пить чай, смотрю вверх на эти потрясающие камни и эти скалы. И у меня взгляд просто зафиксировался на них, и все - меня тянет туда со страшной силой. Даже к ручью умываться не захотелось идти, это же вниз. И пошла наверх. Карабкаться :) .,.. и конечно впечатлений море. Вспотела даже. Была в сапогах, все таки первый раз на неизведанной территории. И главное ползу вверх и думаю: Господи, как же я буду обратно здесь спускаться, я же не смогу. Но обратно вниз вышла на дорогу, такая для внедорожников. Там все завалено деревьями на этой дороге. На дороге мне уже чуток неуютно стало. Да еще в обуви. И думаю, а чего я собственно иду и побежала вниз. Очень здорово было. Почти до самого дома. А потом еще и к ручью спустилась, в него зашла, вся такая распареенная после карабканья и бега, как хотелось ноги остудить, и захотелось просто вообще раздется и облиться с головой. Но ведра там уже нет, я его уже на зиму убрала.
Придя домой выпила 2 чашки молока холодного. Потом горячий чай. Меня прочистило, а потом уже облилась с головой в ванной. Как же здорово!
__________________
"На всяк день и час, на всякую минуту ходи около себя и смотри за собой, чтобы образ твой был благолепен."
новаяЭльфочка вне форума   Ответить с цитированием