Показать сообщение отдельно
Старый 27-11-2017, 08:47   #48
 
Аватар для новаяЭльфочка
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: USA
Сообщений: 1,839 Поблагодарил: 690
Поблагодарили 2,337 раз(а) в 483 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Прозрачно-жидкая диета

День 20. 26 ноября. Вес - 44.5 (-0.2)

Сегодня у меня небольшой отходняк после вчерашней нагрузки, немного болят ноги и общая усталость. Немного горло побаливало. С Природными силами надо обращаться дозированно, не перебарщивать, иначе раздавит. Вчера на подьеме вверх видела такую гигантскую сосну поваленную много лет назад, уже вся серая, и на ее ветвях лежит горизонтально земле огроменный камень плоский. Такая плоская глыба. И под этими ветвями как раз проход дальше вверх. Так хотелось там пролезть. Но побоялась, а вдруг камень на меня рухнет. Обошла эту сосну. Вообще эти камни горные. Они просто поражают воображение своими формами. Как они прилаживаются друг к другу, как в трещинах между нимипроникает вода и начинают расти кусты и деревья. Там такое Величие. Громадность вот этого всего. Сила заключенная в этом. И ты как букашка там ползешь.

Сегодня весь день только чай, ездили в город, и как всегда магазины меня утомили. Домой почти без сил приехала, но ночной поход к ручью взбодрил. Чай просто не могу уже пить. Сделала фреш. По моему у меня вес как то сильно рухнул за сегодня. Когда вес теряешь, всегда слабость.
__________________
"На всяк день и час, на всякую минуту ходи около себя и смотри за собой, чтобы образ твой был благолепен."
новаяЭльфочка вне форума   Ответить с цитированием