Показать сообщение отдельно
Старый 22-06-2016, 13:56   #299
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,838 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Безуглеводная диета

Сегодня 3й день продолжаю своё питание, исключительно, мясом.

Полёт нормальный.

С востановлением сна, стремлюсь перейти в свой комфортный режим бодрствования с 3.00 утра до 21.00.

Есть все предпосылки к одноразовому приёму пищи после 14.00. Остальное время питьевой режим. Сегодня первый день.

Планирую провести ещё один эксперимент отказа от соли, но с правильной её заменой комплексом органических минералов из костного говьяжего бульона. Бульйон попробую подсаливать по рецепту, который упоминался в статье о соли против обезвоживания организма, постепенно сводя на нет.

При условии, что мне будет хватать одного приёма пищи, буду есть до насыщения и экспериментальным путём, определюсь с количеством.

В своём выборе мяса для трапезы, остановилась на рибай стейках, т.к. они, по соотношению белков-жиров, идеально подходит для безуглеводки и полностью удовлетворяют мой вкус, особенно приготовленные на решётке, на углях. Вчера проверила. :)

Допускаю использование к мясу/бульйону таких специй-приправ, как чёрный перец, укро, петрушка, кинза и чеснока по желанию.

Определилась и с напитками. Пью холодную воду из холодильника, в таком виде она более приятная. Допускаю употребление чая и кофе по желанию. У кофе, к тому же, слабительный эффект.

В последние дни, после каждого приёма пищи, заработала перистальтика.

П.С. мясо только в свежем виде, без выдержки, замораживаний и всевозможных других танцев с бубнами
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием