Показать сообщение отдельно
Старый 04-05-2021, 18:04   #1
 
Аватар для VrDragon
 
Регистрация: Apr 2019
Адрес: Киев
Сообщений: 55 Поблагодарил: 32
Поблагодарили 134 раз(а) в 53 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Голодание до 7 дней (1СГ + ВГ)

Всем привет!
Вот уже третий год я практикую лечебное голодание.
Сначала я не очень хотела вести дневник, но потом пришло осознание, а вдруг кому-то будет полезно.

Сейчас я голодаю не по причине болезней, для меня это в первую очередь испытание и углубление в себя.

1й день(СГ) 02.05.2021

Зашла в весе 55кг.
Самочувствие было нормальное, только очень хотелось есть и меня одолевала скука.
На период голодания была запланирована поездка в Трускавец для смены обстановки и водичку попить. Пришлось ее отменить из-за постоянных дождей и холода. Теперь голодание проходит дома и это меня немного расстроило. Пить не хотелось особо.
Уснула очень быстро.

2й день(ВГ) 03.05.2021

Вес:
утро - 53.3 кг

Проснулась в 6.50, спалось отлично. На утро немного пульсировала голова и была тяжесть в теле.
В течении дня не особо хотелось что-то делать. Выходила на улицу ненадолго. Очень холодно и ветер. На вечер заварила себе травяного чаю из листьев малины и земляники с капелькой мёда. Сразу согрелась и прошли неприятные ощущения. Весь день мысли о еде не давали покоя. Не получалось абстрагироваться. На вечер сделала йогу 20 мин.
Опять уснула очень быстро.

3й день(ВГ) 04.05.2021

Вес:
утро - 52.8 кг

Еда не снилась и это замечательно). Утром встала рано в 6. Пошли КД раньше на пару дней,очень болел живот и подташнивало. Я планировала клизьму но из-за болезненности КД прийдется отменить, еще и сходила по большому с утра. Утром была 20 минутная йога, я пользуюсь приложением nike training там довольно простые и всем доступные упражнения по йоге.
Была поездка в магазин я там немного утомилась. После пролежала пару часов в кровати.
При ходьбе почему-то пульсировала голова и закладывало уши. Пока что все терпимо, периодически бурчит живот, иногда приступы голода нападают.
__________________
30.04-6.05.2019 - 7д.
2.05-08.05.2020 - 7д.

2.05-6.05.2021
Дневник
Обсуждение
VrDragon вне форума   Ответить с цитированием