Показать сообщение отдельно
Старый 25-12-2018, 19:42   #14
 
Аватар для Джо
 
Регистрация: Aug 2018
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 77 Поблагодарил: 222
Поблагодарили 508 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание - пост

26.12 третий день выхода. Соки. Буду доедать печеные овощи с кабачком. Салаты. Фрукты. С четвёртого дня перехожу на обычное питание (рыба по разрешенным в пост дням, салаты, печеный картофель, супы, каши, грибы (сами собирали), и так до Рождества Христова. После Рождества - все виды продуктов. Буду исключать, либо очень редко: любой фастфуд, сахар в любом виде, изделия из белой муки, колбасы и пр. "готовые для употребления продукты", жареное на растительном масле (только на сале). Всем пока и до встречи!

Прошу достать из архива обсуждение.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22503

Я не незакончил, я только начал. Моя цель - не только физическое здоровье (в моём случае это восстановление функции печени, нормализация индекса массы тела), но и очищение организма, переход к более осознанному питанию, стабилизация веса с оптимальным количеством жировой ткани, более эффективная работа ЖКТ, улучшение метаболизма, умеренная физическая активность, отказ от вредных пищевых привычек и вообще в здоровом теле - здоровый дух. Дух должен контролировать тело.
Следующее моё голодание - Великий пост (с 11 марта с.г.), но т.к. в это время я буду в Таиланде, то начну после прилёта.
__________________
дневник

Последний раз редактировалось Джо; 25-12-2018 в 20:06..
Джо вне форума   Ответить с цитированием