Показать сообщение отдельно
Старый 23-08-2016, 05:38   #135
 
Аватар для Маринка Солнечная
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Город
Сообщений: 1,009 Поблагодарил: 7,974
Поблагодарили 6,831 раз(а) в 1,028 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Очень соскучилась!

Чудоелочка, я Ваш дневник читаю, много нужного и полезного.
Что касается горьких и не горьких трав. Я тоже всегда пробую на вкус, хоть и не сыроед, считая, что организм сам подскажет.
Все таки я считаю, что мой организм не так уж сильно извращен и запущен, в смысле питания. Я не ем всякую дрянь, сырого в моем рационе всегда было много. Огород свой. А в детстве летом нас вообще никто не кормил никогда, некогда всем было. Вот и бегали мы все лето, босоногие...сначала дикарки пачками, потом ягоды начинали идти... все грызли, что более-менее съедобно.
Домой забежишь - кусок хлеба ржаного посолишь и бегом дальше гулять. А еще я вспоминаю нашу деревенскую воду. Всегда стояла в ведрах в сенцах. Подбежишь и пьешь ее холодненькую "быком", т.е. прям из ведра)))
а когда бабушка доила корову - мыне могли дождаться когда она процедит молоко...так же "быком" из ведра его хлебали... а она ругалась...

опять меня в лирику утянуло. но ведь как здорово было. смотрю сейчас на своих детей и жалею их - у них этого нет и не будет никогда(

теперь коротенько о себе.
вечер вчера прошел мимо, не пила, не ела, лежала. Голова болела жутко до 10 где то, потом началась рвота. Четыре раза меня выворачивало наизнанку, причем каждый раз мне казалось, что в голове что нибудь лопнет, насколько сильная и резкая была боль.
Потом стало легче и я уснула.
Одолела меня ента голова. Болит периодически, но в каждым прожитым годом периоды становятся все короче.
__________________
Счастье не зависит от того, кто вы и что вы имеете; оно зависит исключительно от того, что вы думаете....
Маринка Солнечная вне форума   Ответить с цитированием