Показать сообщение отдельно
Старый 23-08-2016, 06:00   #136
 
Аватар для piumina
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: russla
Сообщений: 2,352 Поблагодарил: 70,813
Поблагодарили 12,000 раз(а) в 2,302 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Очень соскучилась!

Маринка Солнечная,
Цитата:
Сообщение от Маринка Солнечная Посмотреть сообщение
А в детстве летом нас вообще никто не кормил никогда, некогда всем было. Вот и бегали мы все лето, босоногие...сначала дикарки пачками, потом ягоды начинали идти... все грызли, что более-менее съедобно.
Домой забежишь - кусок хлеба ржаного посолишь и бегом дальше гулять. А еще я вспоминаю нашу деревенскую воду. Всегда стояла в ведрах в сенцах. Подбежишь и пьешь ее холодненькую "быком", т.е. прям из ведра)))
а когда бабушка доила корову - мыне могли дождаться когда она процедит молоко...так же "быком" из ведра его хлебали... а она ругалась...
до слёз тронуло, своё детство вспомнила, особенно про питьё воды из ведра и хлеб с солью. и как же было вкусно!

Цитата:
Сообщение от Маринка Солнечная Посмотреть сообщение
вечер вчера прошел мимо, не пила, не ела, лежала. Голова болела жутко до 10 где то, потом началась рвота. Четыре раза меня выворачивало наизнанку, причем каждый раз мне казалось, что в голове что нибудь лопнет, насколько сильная и резкая была боль.
Маринка, это надо потерпеть.
у меня так было несколько раз - до 3- дней голода выдерживала и выходила из голода, из-за головной боли, думала глаз выскочит.
а потом в очередное голодание как буд- то кто повернул выключатель- сильная боль потом щелчёк и всё прошло. это голод что то поправил.
держись. удачи.
__________________
делаешь-не бойся, боишься-не делай.

здесь мой дневник;-
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17192
piumina вне форума   Ответить с цитированием