Показать сообщение отдельно
Старый 15-10-2017, 05:38   #791
 
Аватар для rid
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Canada
Сообщений: 2,357 Поблагодарил: 7,540
Поблагодарили 10,875 раз(а) в 2,337 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Дневник E_Lena. Безуглеводная диета

Цитата:
Сообщение от E_Lena Посмотреть сообщение
Моё мнение, мёд и любой другой сахар нарушают витаминно-минеральный баланс в организме, что и сопровождается сухостью кожи, психическим возбуждением, нарушением сна, как в моём случае.


А что касается моего питания, то в нём ежедневно присутствуют углеводы из животных продуктов, как говяжья печень, куриные яица, сливочное масло. Вот только вчера, в охотку, съела 300г печени, это 12г углеводов, думаю, в разы меньше, чем были в каркаде с мёдом, но никаких разрушительных признаков, ни внешних, ни внутренних, типа, повышенного возбуждение, от них нет. Так что, углеводы углеводам рознь.
Я же написал об отсутствии действия поджелудочной/инсулина на безуглеводной диете. Значит недостаточно углеводов чтобы держать поджелудочную в рабочем состоянии.

И главное без игры в слова сахар-углеводы. В растительных продуктах есть такие углеводы что тоже не поднимут инсулин и не будут плохими сахарами.
__________________
Также и признание существования более значимых чем еда вещей (в плане здоровья) не означает того что есть можно все, да еще и "одинаково хорошо" © "pupsik". Форум.
rid вне форума   Ответить с цитированием