Показать сообщение отдельно
Старый 16-11-2018, 01:43   #6148
 
Аватар для Ashiya
 
Регистрация: Nov 2018
Адрес: Мск
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

доброго времени суток. сухим голоданием занимаюсь давно, куча однодневных, и 5 раз по 7 суток. отсюда насущный вопрос, ибо подобных симптомов раньше не было.
в этот понедельник стукнули боль в горле и насморк и помаявшись для приличия, начала сухой голод, были запланированы 1 сутки, но в конце дня температура поехала до 39, так что естественно голод продолжила, запланировав выход на пятницу. на вторые сутки температура полностью спала, боль в горле утихла и сопли тоже были офф. и тут к концу третьих суток как раз пошли неведомые мне никогда ранее сиптомы (любая простуда орви и прочее г вылечивалось максимум на 3 сутки). так вот, к вечеру меня снова прибило начинающее болеть горло и насморк, насморк, карл. сегодня уже пятые сутки, насморк со мной угрелся и сидит, горло дерет, кашель сухой и практически без мокроты, а голос пропал почти полностью.
так вот собственно вопрос, это очистительный криз через обострение болезни.? организм достал из закромов какую-то хрень и теперь ее мусолит, а мне достаются продукты распада этой хрени, которые отходят слизью через нос.? просто впервые встречаю условно отрицательную динамику , раньше всегда была только положительная, то бишь болезнь - голод - исцеление макс на 3 сутки. а тут 5е и печаль.
что делать далее, продолжать до исчезновения симптомов, или выходить поле полных 5 суток, как и планировала.?
Ashiya вне форума   Ответить с цитированием