Показать сообщение отдельно
Старый 16-11-2018, 08:47   #6150
 
Аватар для maikl-jkl
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Беларусь, Мінск
Сообщений: 464 Поблагодарил: 241
Поблагодарили 1,269 раз(а) в 439 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от Ashiya Посмотреть сообщение
доброго времени суток. сухим голоданием занимаюсь давно, куча однодневных, и 5 раз по 7 суток. отсюда насущный вопрос, ибо подобных симптомов раньше не было.
...так вот собственно вопрос, это очистительный криз через обострение болезни.? организм достал из закромов какую-то хрень и теперь ее мусолит, а мне достаются продукты распада этой хрени, которые отходят слизью через нос.? просто впервые встречаю условно отрицательную динамику , раньше всегда была только положительная, то бишь болезнь - голод - исцеление макс на 3 сутки. а тут 5е и печаль.
что делать далее, продолжать до исчезновения симптомов, или выходить поле полных 5 суток, как и планировала.?
Я не полностью согласен с сторонниками сухого голодания. Потому как сам неоднократно его использовал. Но, начиная сухое голодание, к часам 24.00-03.00 чувствую, что нужно выпить хоть немного воды. И выпиваю. И становиться мне хорошо.
То есть на практике мне не удавалось проводить сухое голодание больше 1дня.
Дальше. На таких малых сроках организм очень активно выводит всякие шлаки, перестраивается на внутреннее питание, и каким то макаром НУЖНО всё таки выводить эту хрень. Нужно делать клизмы. Причём каждый день.
Поэтому моё мнение таково:
Сухое голодание до 1 криза можно проводить, но не больше 1дня или суток.
После 1криза можете проводить и больше по продолжительности сухое голодание, но опять же, прислушиваясь к своему организму и во время реагируя. А не насилуя его чрезмерно.

Хотя смотрите вот. Я сейчас нахожусь на 9дне голода. Криз наступил на 7день.
Но воды мне пить много не хочется и я не пью. Я имею немного избыточный вес. В день я выпиваю воды от250мл до 700мл. Смотря по самочувствию.
maikl-jkl вне форума   Ответить с цитированием