Показать сообщение отдельно
Старый 28-09-2020, 03:49   #432
 
Аватар для Anatoly55
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Сибирь
Сообщений: 692 Поблагодарил: 14,482
Поблагодарили 5,875 раз(а) в 690 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Укрепляю здоровье голоданием

Ура, сегодня, 28.09.Пн. с утра я в хорошей физической форме.
Поднялся в 4:50. важно, что не сползал с дивана, а нормально поднялся, потянувшись перед этим и пошевелив пальчиками ног.
Сделал пробные наклоны, поприседал, относительно легко оделся, обулся, разомялся во дворе дома, на улице тихо, тепло - +8°С, побежал вначале потихоньку, потом ускорился и так 10км. в ср. темпе 5'58", каденс - 189 шагов в минуту, ср.длина шага - 88см. На последних двух километрах ещё и
прибавил газку до темпа 5'20".
После пробежки прошёлся 2км. со знакомым пенсионером. Далее - тренажёры, где сделал даже приседания осторожно с более лёгким, чем обычно, весом. По возвращении домой - отдохнул, прогулялся босиком по траве, облился.
Очень рад, что удалось обойтись без, уколов, таблеток и даже без специальных обезбаливающих, противовоспалительных "противорадикулитных" мазей/кремов/гелей. Уж не знаю, способствовали выздоровлению "мазилки" на основе лекарственных растений и колючки, но пользу физкультуры, специальных упражнений и заботу родного мне человека - жены, ощутил.
Вчера, 27.09.Вс. с утра ещё был ограничен в движениях, но за день сделал четыре 30-40 минутные зарядки, перед обедом умудрился ещё и рывок 4кг.гири сделать (25+25)х3 раз. Поближе к вечеру на авто съездили за внучкой, ну а с внучкой уже условий болеть небыло, видать организм это осознал и резко пошёл на поправку, что утром сегодня и подтвердилось. Жизнь прекрасна!!!
Anatoly55 вне форума   Ответить с цитированием