Тема: Цезий
Показать сообщение отдельно
Старый 03-02-2013, 19:56   #1829
 
Аватар для Kuzina
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 162 Поблагодарил: 519
Поблагодарили 634 раз(а) в 140 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Цезий

Цитата:
Сообщение от корнак7 Посмотреть сообщение
Ну, это вроде противоречит политике сайта о рекламе. Но может тут особый случай? Это ведь не продажа, не перепродажа, а доставка?
Ну, там такая трогательная история была..., собственно, вот:

Цитата:
Моему папе (56лет) 3 недели назад поставили диагноз рак желудка с метастазами в печень.

Операция по удалению желудка закончилась толко пробной лапаротомией из-за обнаружения в зоде операции метастаз.

Я изучила протокол хлорида цезия на cacertutor и вашем сайтеб заказала ионический жидкий калий и жидкий калий (американского производства) от поставщика из Лондона с доставкой по UPS....но сегодня вечером получила сообщения от UPS, что посылка по прибытия в Москву по импорт-контролю не промшла и была возвращена обратно отправителю! Я в полном отчании от этого...даже не могу передать...не могу и подумать как сообщу эту новость папеб который с такой надеждой ждал посылку - ведь ему никак нельзя расстраиваться! Вы понимаете...

Спасите жизнь - Подскажите пожалуйста альтернативный гарантированный источник хлорида цезия - я вас очень прошу - помогите!
Поэтому я и написала координаты. Разумеется, я не заинтересованное лицо, просто, мне дали ранее этот адрес и я хотела поделиться информацией.
Хотя, я не совсем поняла, что, собственно, не прошло таможню, ХЦ или калий. Волдав, вон написал, что поделиться инфой о ХЦ просят, я и написала.
__________________
Так хочется быть слабой..., но, как назло, то кони скачут, то избы горят)))
Kuzina вне форума