Показать сообщение отдельно
Старый 20-09-2021, 19:07   #17
 
Аватар для Радей
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Россия,Поволжье
Сообщений: 302 Поблагодарил: 407
Поблагодарили 976 раз(а) в 256 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 1
Re: Боль. Естественная отребность в боли. Методы безопасного получения.

Цитата:
Сообщение от Пончик Посмотреть сообщение
Аххах. Ловко смещаете акценты! но умные люди уже сделали выводы до вас)
Не буду оспаривать многолетний религиозный опыт поколений... кто я такой, в конце концов....

Моя задача гораздо прозаичней и практичней. Удовлетворить мою личную ежедневную потребность в боли. Когда задавался этой задачей не понимал как это делать. Теперь, спустя 3 года, практическим путем для себя - вывел что и как надо, именно для меня. но думаю что кому то страждущим подойдет тоже. Во-первых, потребность боли, думаю, надо удовлетворять ежеденвно. Не выйдет получить недельную дозу в выходные, и на этом успокоиться. Т.е. я для себя вывел 2 раза в сутки холодный душ - утром и вечером. Это потребность в боли от термических воздействий. Ну и бег спринты или мнгократные прыжки - тоже практически каждый день. Ими я удовлетворяю потребность в боли в дыхательной и сердечно-сосудистой областях. Пока больше ничего безопасного для здоровья, и при этом укрепляющиего его не придумалось.
Да, некоторый мазохизм, да напряжно и нереально привыкнуть к этому всему. Но если это дает определенное удовлетворение и здоровье, то почему бы и нет..
Радей вне форума   Ответить с цитированием