Показать сообщение отдельно
Старый 14-11-2018, 12:33   #5092
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от ira1751 Посмотреть сообщение
Katja да, ожог похоже был, так надо же и хочется поднимать дозы.
Поднимайте дозы за счёт МСМ. CDS на шунгите, судя по заявлению производителей, не такой концентрированный. Но я сама не делала и не покупала. Это каждый должен проверять сам.

Цитата:
Сообщение от ira1751 Посмотреть сообщение
В одном из видео Kerri Rivera сказала , что это тяжёлые металлы.
Кто то чистился от этого? Есть какой опыт?
ММС окисляет яды и тяжёлые металлы. ММС и ДМСО выводят тяжёлые металлы. Всё в одном флаконе.

Цитата:
Сообщение от ira1751 Посмотреть сообщение
через какое время можно делать КК и применять полисорб после ММS?
Кофейные клизмы рекомендуют разносить по времени с ММС. КК стимулирует выработку печенью глутатиона, а глатутион - сильнейший антиоксидант. Но я КК делаю независимо от приёма ММС, и у меня интоксикация присутствует после ММС всегда. Видимо, имеет значение ещё и доза ММС. Маленькие дозы легче нейтрализовать. А у нас не только ММС, но и МСМ, который также является антиоксидантом. Полисорб я принимаю независимо от времени приёма ММС, снижения действия диоксида хлора не замечала. При сильной интоксикации не будешь ждать сутки чтобы выпить полисорб. Иногда принимала его до 30 г в день параллельно с ММС.

Цитата:
Сообщение от ira1751 Посмотреть сообщение
Или лучше . День MMS и День все остальное?
Разносите приём ММС и антиоксидантов по времени. Если не уверены - чередуйте ММС с содовыми днями, и в содовые дни принимайте травы и другие антиоксиданты.
KATJA вне форума