Показать сообщение отдельно
Старый 18-08-2018, 19:27   #4167
 
Аватар для Галина2
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Украина
Сообщений: 190 Поблагодарил: 384
Поблагодарили 701 раз(а) в 185 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от KatrinM Посмотреть сообщение
Галина, я думаю возможно это не рост, а обострение. Я думала у меня ее может и нет уже, так как только в беременность разок вылазила. Хотя понимала , что вряд ли она чудным образом излечилась. А тут как ни приму CDS, MMS, так тянется слизь оттуда многосантиметровые полосы. Может не очень понятно описала, но у меня тоже эта гадость выходит и я была рада даже , что она меня покидает))))
Мне кажется, что как назвать (рост, обострение) не имеет большого значения. Главное, что его становится больше. У дочери и малавит (на основе молочной кислоты) провоцировал грибок.
Вот сдаёшь мазок - нет грибка. Применяешь суппозитории с лактобактериями - здравствуй молочница. Как же другие люди, в том числе и Лена, применяют СDS (окислитель) без риска спровоцировать кандиду? Наверное у них там рН более низкий, чем у нас?
Може кто-нибудь сдавал анализ на рН или сам с помощью тест-полосок измерял? Сообщите, пожалуйста, результаты.
Ведь ещё и зуд появляется сильный, и творожистые выделения классические. А по анализу на дисбиоз вагинальный этих самых лактобактерий у дочери и не хватает, как и бифидо- в кишечнике. Поэтому раз 5-6 пробовали увеличить их содержание.
Галина2 вне форума