Показать сообщение отдельно
Старый 04-10-2020, 17:41   #1009
 
Аватар для Виктор8
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Russia
Сообщений: 1,779 Поблагодарил: 8,961
Поблагодарили 13,884 раз(а) в 2,963 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

Цитата:
Сообщение от Lesya 777 Посмотреть сообщение
Лучше всего учиться у своего Истинного Я, тогда никто не будет нужен.
- я не очень то знаком со своим истинным Я, сейчас попробовал спросить у тела, где истинное Я, сначала получил ответ в горле чакра 5, потом засомневался и получил ответ что истинный Я вне тела, возможно чакра 8 высоко над макушкой, заблудился пока что
- если истинное Я - вне тела - то это вроде как уже и не совсем Я...

Цитата:
Сообщение от Lesya 777 Посмотреть сообщение
Я намеренно не читаю книг и никого не смотрю, потому что этот путь хочу пройти сама
- интересно, откуда тогда Lesya 777 узнала слово самадхи

Цитата:
Сообщение от Lesya 777 Посмотреть сообщение
я хочу с уважением спросить разрешения этого форума дальше вести эту тему, потому что понимаю, что эта тема кардинально отличается от темы ЗОЖ.
- во первых, вы единственный представитель из известных мне/нам на форуме людей, кто говорит что познал самадхи. как же вас не распросить-то?
- во-вторых, дисциплина и субординация требуют, чтобы форум с уважением просил разрешения читать Вашу тему
от имени форума прошу вас при возможности продолжить
- в-третьих, ЗОЖ как я понимаю все-таки продолжается, водку опять не пьете, что попало не едите, просто ЗОЖ стал чуть другой, или не чуть, пока не ясно

Цитата:
Сообщение от Lesya 777 Посмотреть сообщение
Состояние самадхи сложно объяснить и любое её объяснение всё равно будет неточным, поэтому и не пытаюсь.
- хоть какое-то объяснение нам возможно лучше никакого, хотя уже описанное настолько круто, что ни у кого слов нет
- ссылки на видео длинные, обязательно посмотрю
- плотные раздельные физические тела все-таки не совсем иллюзия, хоть и слеплены из энергии
- плотное физическое тело хочет жить и это воспринимается как вполне себе научный факт
- жизнь и смерть физтела обычно воспринимается вполне реальными и как мне кажется, не могут быть беспечно отброшены полностью даже просветлёнными
- до пенсии еще надо дожить
- Этот мир по своему прекрасен, (вспомним Блондинку Матрицы из единичек и нолей), некоторые называют его Лучшим из Миров

Может быть, все что я написал - заброды ума, но в принципе - что тут можно ещё сказать кроме

ВАУ!!!
Виктор8 вне форума   Ответить с цитированием