Показать сообщение отдельно
Старый 16-09-2009, 18:30   #57
 
Аватар для Начинающий
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 613 Поблагодарил: 734
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 611 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вылечить заболевания шейки матки (25+выход)

Мне вот это место понравилось (психотерапия рака):
"...Митрофан Фролов сказал мне, что опухоль не терпит, когда её гонят! Она всё понимает, слышит нашу речь, читает наши мысли! На неё нужно кричать, ругать (когда никто не слышит). Обязательно должны быть такие фразы: «Опухоль, уходи из меня!», «Убирайся вон из моего тела!», «Я не хочу, чтоб ты была во мне!», «Ты мне мешаешь, уходи прочь!», «Я ненавижу тебя!», «Я убью тебя!», «С тобой мне плохо, ты крайне неприятна мне, гадкая сволочь». Вдохните в свои слова всю ненависть к ней, всё своё презрение! Она обязательно почувствует это. Она покинет ваше тело (вы должны представить её искажённую гримасу, увидеть как она плачет). Кому приятно, когда он слышит в свой адрес такие высказывания? Почувствуйте себя победителем! Я лично ежедневно минут по десять так изгонял опухоль, и в результате она погибла."

dragon63, а это прям для Вас:
"...Если читаете молитву, не читайте её как басню...! Представьте себя стоящим на коленях перед троном Всевышнего! За вашими плечами стоят миллионы страждущих, а сейчас ваша очередь. Господь смотрит вам в глаза, кладёт на голову Свою Руку, и вы произносите молитву, которую слышит вся Вселенная! Тогда и Бог вас услышит. И поможет. Я читал молитвы и заговоры, взятые из книг Митрофана Константиновича Фролова: «Лечение рака», «Порча и ее лечение народными методами», «Помоги себе сам», «Исцели себя сам». И представлял, как Создатель кладёт на мою голову свою руку, испытывал от этого неописуемую радость. Еще скажу относительно богобоязненности. Не нужно бояться Бога! Когда Он нас создавал, то совсем не собирался держать людей в страхе. Просто любите Его, старайтесь не нарушать Его заповеди, и никогда никого не бойтесь. Если довелось нарушить Законы Божьи, то попросите прощения перед иконой и свечой, прочтите молитву благодарности, и Он обязательно простит, потому что Он нас - грешников - любит! Молитвы весьма хороши для защиты человека от болезней, а чтобы началось исцеление - сделайте кому-нибудь любое доброе дело, чтоб Вас поблагодарили от сердца (вскопайте огород старушке, переведите слепого через дорогу, купите продукты немощному, накормите бездомного котёнка)! ..."
Начинающий вне форума   Ответить с цитированием