Показать сообщение отдельно
Старый 06-04-2020, 19:50   #154
 
Аватар для winema
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: USA
Сообщений: 1,150 Поблагодарил: 6,293
Поблагодарили 5,105 раз(а) в 1,141 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пытаюсь вылечить синдром воспаляющегося кишечника+СРК+инсулинорезистентрость

Цитата:
Сообщение от Семен Посмотреть сообщение
Это да. Но я хочу о другом сказать.В книге у Николаева помню описан случай из клинической практики, когда пациент регулярно голодал и при этом в обычной жизни любил поесть, выпить, погулять. В конце концов стал полной развалиной с букетом заболеваний. Николаев предупреждал, что в таком случае голодания только ускоряют развитие паталогий. У всех кто всерьез изучал и практиковал ЛГ один железный постулат: образ жизни и принципы питания не мене важны чем собственно голодание, и если стал его практиковать, то обязательно менять образ жизни. Или лучше не голодать. Так что, режим поголодал - отъелся - поголодал возможно гораздо более опасный путь, чем просто отъелся и всё.
Я Николаева очень уважаю, но не забывайте, что он также писал, что голодания постепенно меняют психологию. Вот я например тоже, регулярно голодаю, а в обычной жизни люблю поесть. Однако, благодаря регулярным голоданиям, я стала правильнее питаться и в обычные дни тоже. Мне бы теперь только найти такую диету, которую я смогу выдержать между голоданиями. А то получается как у запойных алкоголиков, пока вообще не ешь - и не хочется, а как только начала есть - не могу остановиться. На этом вся программа клуба Анонимных Алкоголиков и основана, что по-настоящему зависимому человеку легче вообще ничего не пить, чем пытаться себя сдерживать. С пищевой зависимостью, по-моему, тоже самое.
Цитата:
Сообщение от Bernash Посмотреть сообщение
Инмтаграмм ketopower.ru
Ее зовут Мария. Живёт она в Америке. Или в Канаде, я уже забыла. Начинали мы вместе, она свой инмтаграмм, а я свой. Только я забеременела и бросила кето, а она раскрутилась. Иногда мы переписываемся лично. Так что если буду вопросы, могу ей в вотсап задать.
А меню на кето ты состовляешь сам))) каждый день и оно разное!
Спасибо! Обязательно попробую, когда полностью выйду из голодания. Интересно, а есть ли форум поддержки для кето диеты, типа нашего?
Цитата:
Сообщение от Irrra Посмотреть сообщение
Модели, балерины, спортсмены, чтобы выглядеть как им положено тоже очень много чего пропускают мимо, ничего особенного нет в голодании такого. Плисецкая и говорила - надо меньше жр*ть.
Ох, была одна девочка тут у нас на форуме, которая работала фотографом с элитными фотомоделями в Нью-Йорк, такие ужасы про них нарасказывала, что голодания - это просто цветочки, по сравнению с тем что эти фотомодели там ещё вытворяют. И таблетки пьют, и голодают, и вату глотают, и собачий корм едят, ужас...
__________________
Обсуждение моей темы: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=24048
winema вне форума   Ответить с цитированием