Тема: Рыпанье
Показать сообщение отдельно
Старый 10-01-2020, 08:27   #4202
 
Аватар для rid
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Canada
Сообщений: 2,357 Поблагодарил: 7,540
Поблагодарили 10,875 раз(а) в 2,337 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Рыпанье

Цитата:
Сообщение от alexZ8 Посмотреть сообщение
То-то никто за все время так и не нашел среди аборигенов ни одно племя веганов или вегетарианцев Охота - неотъемлемая часть жизни любых племен. От лесов Амазонки до Крайнего Севера.
Это для них, думаю, потребление нашими веганами B12 из ферментированной бактериями хрени должно казаться отрывом от природы.

P.S. Мое личное мнение - веганство и вегетарианство стало возможно не более 10 тыс. лет назад с момента начала аграрной революции. С момента возможности иметь круглый год зерновые, фрукты, морковку, молочку, яйца и бобовые. Еще я не исключаю и генную инженерию.
Для тех кто без догм мясоедения и веганства и может просмотреть факты из научных исследований даже от того кто с догмами диеты базирующейся на растительном Майкла Грегора

"Что ели наши предки? Научные данные - Доктор Майкл Грегер"

https://www.youtube.com/watch?v=Jf0M5gN324E

То что понятно логически но в ролике получает поддержку, что человек как вид формировался и существовал и до времени изобретения орудий труда и охоты и в это время питался преимущественно растительным - что подтверждается формированием короткоцепочечных жирных кислот в кишечнике и даже какашками.
__________________
Также и признание существования более значимых чем еда вещей (в плане здоровья) не означает того что есть можно все, да еще и "одинаково хорошо" © "pupsik". Форум.
rid вне форума   Ответить с цитированием