Показать сообщение отдельно
Старый 27-05-2012, 16:53   #1
 
Аватар для Паша
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 337 Поблагодарил: 905
Поблагодарили 1,340 раз(а) в 326 сообщениях
Файловый архив: 20
Закачек: 0
Дневник Паши

Здравствуйте! Вот решил завести дневник, в котором буду описывать, как у меня выходит питаться, и, может быть, какие-то другие элементы моего образа жизни. Последние 12 лет я, в общем-то, малоежу. Началось это в начале декабря 1999 года, весь день не хотелось есть, а вечером, ни с того, ни с сего, захотелось просто поесть салата из тёртой капусты, морковки и свёклы. Так вот я и питался потом весь месяц. Помню, вес уменьшился где-то на 10 кг., с 75 до 65 кг. Так питаться была именно потребность. Потом решил поинтересоваться, что бы это всё значило, но информации тогда никакой не нашлось ( компьютер у меня появился только в 2007 году ). В общем, я решил продолжать так питаться, и это длилось, примерно, года два, к салату из капусты добавлялось иногда немного фиников или бананов. Потом я почему-то перешёл на двухразовое питание, а когда стал опять есть хлеб, питание стало и трёхразовым, но больше, чем 1000 ккал. я не употреблял. Я заметил, что самочувствие при питании хлебом ухудшилось, и сейчас я опять уже год хлеб не употребляю. Употребляю пищи, примерно, на 300 - 700 ккал. в сутки. Вес у меня сейчас довольно-таки большой - 79 кг. ( при росте 174 см. ), он увеличился с тех пор, как я стал заниматься со штангой. Полностью подтверждаю слова всех, кто писал на форуме, что, когда много и интенсивно двигаешься, хочется меньше есть. Люблю часто ходить в пешие походы, и иногда дня по два есть не хочется. А потом съедается в каждый день похода, примерно, по 500 ккал., а тратится в день, примерно, по 5000 ккал. Когда я дома, то люблю ходить в быстром темпе пешком ( 7 - 7,5 км. в час ), иногда бегать, ещё каждый день штанга, и некоторые другие творческие увлечения, которые, кстати, тоже очень способствуют малоедению.
Паша вне форума   Ответить с цитированием