Показать сообщение отдельно
Старый 27-05-2012, 17:43   #8
 
Аватар для Паша
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 337 Поблагодарил: 905
Поблагодарили 1,340 раз(а) в 326 сообщениях
Файловый архив: 20
Закачек: 0
Re: Дневник Паши

25 мая 2012 г. Прошёл 1час 20 минут по пересечённой холмистой местности, скорость была около 7,2 км. в час. Потом попил зелёного чая с 2-мя чайными ложками мёда, а днём скушал 200 гр. горбуши, вечером выпил чашку зелёного чая без мёда. Это, примерно, 350 ккал. Чувствовал себя очень сытым. Ещё из тренировок в этот день - днём пол часа позанимался со штангой.
26 мая. Утром прошёл пешком 1 час 40 минут, попил чёрного чая с мятой и 2-мя чайными ложками мёда, в районе часа дня съел пол тарелки супа из капусты с кусочками куриной грудки. Вечером выпил чашку зелёного чая с одной чайной ложкой мёда. Всего около 200 ккал. Может быть, нужно есть больше, но больше не хотелось.
27 мая, сегодня. Утром выпил две чашки зелёного чая с 2-мя чайными ложками мёда. В час дня съел такой же супчик, как вчера. Был на работе, после работы прошёл 1 час 40 минут пешком. Вечером сейчас выпил чашку зелёного чая с одной чайной ложкой мёда. Всего около 200 ккал. Вес 76 кг. Уменьшился на 3 кг. за 4 дня. 4 дня назад он был 79 кг., когда у меня каллорийность рациона была всё же немного выше, она была, примерно, около 500 ккал. в сутки, а с тех пор, как я 3 дня назад стал подсчитывать ккал., как будто стало хотеться есть ещё меньше, чем обычно. Я думаю, что эти 3 кг. - скорее всего - вода, - ведь и на голодании в первые несколько дней сходит именно вода.
Maksenek, я понимаю твою озабоченность по поводу веса. Но, может быть, весу нужно сначала немного снизиться до своей нормы, а потом он может стабилизироваться. Похоже я до этих трёх дней со своими прежними в среднем 500 ккал. немного переедал. Потому что сейчас я себя чувствую лучше, чем 4 дня назад. Рост то у меня 174, так что пока я выгляжу довольно упитанно. Но, вообще, я был бы только рад скинуть ещё килограммчиков 6 - ходить то и бегать будет ещё легче. Чувствую я сейчас себя просто потрясающе, . Желаю всем приятного ЗОЖа.
Паша вне форума   Ответить с цитированием