Показать сообщение отдельно
Старый 12-04-2019, 14:44   #196
 
Аватар для новаяЭльфочка
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: USA
Сообщений: 1,839 Поблагодарил: 690
Поблагодарили 2,337 раз(а) в 483 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Live long and prosper (безшлаковое питание)

Решила написать отчетик за последние несколько дней.

После сухих очень странно соки и чай с медом влияют. Прямо шарахают по голове как вино. Вообще плохо пьются. Я думаю, что причина в начинающемся на голоде ацидозе, шлакам нужен выход, а на сухом куда шлаки выходят?Думаю полагаться что они просто выходят с дыханием не стоит. Многие люди пишут, что сухой голод у них переносится легче, чем на воде, но на выходе из него колбасит до рвот и прочих прелестей.Хочу попробовать на водичке поголодать, пусть даже будет тошнить от нее - значит шлаки выходят! а не копятся где то в организме, как на сухом, чтобы потом ударить тебе в мозг

Калораж за последние дни был в среднем по 300 в сутки, этого моему организму достаточно для нормального функционирования. А я подозреваю, что могу жить и вообще без калорий, просто надо скинуть последние залежи шлаков.

Вес за эти дни экспериментов спустился до 44.6 после сухих суток, а потом набрался до 45.1 из за того, что меня повело напиться томатного сока с солью, и снова вернуло тело всю ту жидкость, что я пыталась сухими скинуть. Да ладно жидкость, надо шлаки скинуть

Общее состояние мое хорошее, настроение боевое!

Всем весны, добра и здоровья
__________________
"На всяк день и час, на всякую минуту ходи около себя и смотри за собой, чтобы образ твой был благолепен."
новаяЭльфочка вне форума   Ответить с цитированием