Показать сообщение отдельно
Старый 31-05-2018, 12:10   #16
 
Аватар для Mayam
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: Украина
Сообщений: 9 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 19 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Увеит на фоне ББ - эффективно ли голодание?

Привет голодальщикам!
Я убежала от стационара, пыталась инвалидность оформить. Но речь не об этом. Сюда зашла как бы в свою тему, хотя поделиться хочу следующей новостью.
В ходе обследований выяснилось, что ушел один из моих диагнозов по гинекологии - полип эндометрия. Тьфу-тьфу-тьфу. Для меня причиной могут быть как голодания (раз в год в течение трех лет от 4,5 до 10 дней), так и возрастные изменения в женском организме. Врачи вторым объясняют. Точнее, даже не объясняют, просто поздравляют и говорят, что на менопаузе все меняется. А мне даже поделиться не с кем - никто моей радости не разделяет, даже мама, хотя ей не понаслышке известно, что это. Как-то недоумевает, скорее, все врачи и знакомые оперировались и ей настоятельно советуют. Пришлось самой праздновать!
Но веры в себя прибавилось и веры в свои ощущения, я ведь ушла тогда, когда оформлялась на операцию, организм меня ушёл оттуда.
А появились эти доброкачественные образования (еще была киста, ушла после первого голода, врач сказала, что это наверное был фолликул и рассосался или лопнул, и появилась маленькая миома) по моему убеждению, после приема хондропротекторов. Я заметила на протяжении нескольких лет, что после пропитого курса сразу сбивался цикл и потом долго восстанавливался. Пока не появился полип, а за ним и миома. А от хондропротекторов эффект нулевой. Так что настоятельно не советую.
Советую лечиться счастьем! И самообразованием!
Mayam вне форума   Ответить с цитированием