Показать сообщение отдельно
Старый 10-12-2019, 19:23   #54
 
Аватар для fizkulturnik
 
Регистрация: May 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 282 Поблагодарил: 1,195
Поблагодарили 1,905 раз(а) в 287 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: fizkulturnik: подготовка к айронмену продолжается

День 12 ВГ

вес 66,4 (-0,5)

Ночью удалось поспать в два захода. Посредине сильный кашель. Утром кашель ослабел. Показалось что дно достигнуто (в смысле лечения кашля) и начат подъем. Сходил на работу. Вечером опять поплохело. Вспомнил про народные горчишники. Купил и вечером поставил. На форуме пишут, что кашель и сопли - это следствие молочки. Неужели последствия активного потребления мною козьего молока в течение года? Не хотелось бы от него отказываться.

Супруга требует идти к врачам. Отбиваюсь. Раньше голод убирал кашель за 7 дней. При регулярном применении голод видно действует сильнее. Наверное это было в период использования мной формулы 1-3-10. Помнится триггером трехдневного голода был обыкновенный календарь при наступлении первого числа любого месяца. И попробуй не подчиниться. Двигало понимание того, что после первого отказа правило больше не будет работать.

Утром стандартная силовая (два упражнения по 4 подхода, штанга и резина). Виброплатформа 30 мин (стоя, планка, обратная планка). Плюс раскрутки/стойки/растяжки. Вечером то же самое, но без силовой. Закалку временно отменил (ведро со льдом). В течение дня пешком ходил по лестницам, думаю в сумме около 20 этажей. После первых двух пролетов накрывает. Потом просто жжение в ППБ. Даже не требуется интенсивно дышать, как раньше. Ноги похоже полностью восстановились после велонагрузки на выходных. Вчера еще чувствовалось, сегодня все прошло.

Субъективное состояние на пятерку. Нет тягостности и заторможенности, как обычно на голоде. Как будто вчера начал. Видно кашель дополнительно вентилирует легкие. Голова работает. Зрение чуть улучшилось. Но не до такой степени, чтобы полный день смотреть на экран без очков. Одеваешь очки - тоже все расплывается. Пью горячий дистиллат по кружке-полкружки. На работе уговорил бутылку Архыза и бутылку Боржоми. Вечером еще добавил Боржоми.

Буду надеяться, что утренние ощущения по переходу кашля в фазу улучшения завтра не обманут. Пока планирую голодать еще три дня до пятницы включительно. Чтобы на выходных пройти самую тяжелую фазу восстановления (первый день выхода обычно практически лежачий, на работу не выйти). Сейчас думаю каким сделать выход. Читаю дневник Гвоздя. Мощный человечище.

Последний раз редактировалось fizkulturnik; 10-12-2019 в 22:54..
fizkulturnik вне форума   Ответить с цитированием