Показать сообщение отдельно
Старый 12-12-2019, 18:45   #56
 
Аватар для fizkulturnik
 
Регистрация: May 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 282 Поблагодарил: 1,195
Поблагодарили 1,905 раз(а) в 287 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Кручу педали (7+15+28+...)

День 14 ВГ

Вес 65,8 (-0,2)

Классический отвес 200 гр. Голодание вышло на крессерский режим. Совсем не планировал столь длинные сроки, но пришлось. Сильные приступы кашля утром и вечером сохраняются. Хотя в целом полегче. Складывается впечатление, что кашель очень туго лечится, даже с применением голода. Не видно резкой динамики. Слегка помогает физиотерапия (банки, горчишники, ингаляция паром). Помогает или ухудшает, не знаю.

Зато хорошо понимаю, что без голода кашель давно бы дал всякую побочку. Появились бы зеленые и коричневые отхаркивания из бронхов (сейчас бесцветные или белесые). Без голода через три-четыре дня воспалились бы пазухи (синусит-этмоидит) и уши. Пришлось бы точно обратиться к антибиотикам.

Утром как обычно виброплатформа (30 мин), раскрутки/растяжки/стойки (около 40 мин), тонизирующая силовая на верх (2 упр х 4 подх). Днем поднялся по лестницам в общей сложности примерно на 25-30 этажей. Вечером повторил раскрутки/растяжки/стойки. Днем сходил на работу. Комфортно себя чувствовал примерно 4 часа, потом хуже. Налегал на боржоми. Кашлял в платочек и в полу пиджака.

На сегодня голод пока полностью убрал боль в копчике (растрясло на кочках на последней гонке в циклокроссе, долго не проходила). Раньше стойку на руках делал с опорой на стену. Ходить на руках мешали боли в пояснице. Сейчас могу пройти пару тройку метров. Остальные позитивные последствия видимо проявятся в течение 10 дней после выхода.

Настроение невеселое, но хоть перестало быть упадническим. Не очень хочется продолжать голод в выходные. Однако загадывать не берусь. Очень важно выходить в правильный момент. Но лучше подождать полного окончания кашля. Неужели придется делать 21 день. Не хочу.
fizkulturnik вне форума   Ответить с цитированием